четверг, 28 февраля 2013 г.

Открыточка за два часа

     Всем привет! На днях у одной моей знакомой был др. Я знала, что она ждет от меня какой-нибудь хэндмейд, но я все откладывала, откладывала "на потом". В итоге, заболел муж, потом сынишка, потом еще чёрти что навалилось, и вот час икс настал: па-рааам! Дарить сегодня, а ничегошеньки и нет!) И вот, я, разложившись между кастрюлями с бульонами и морсами и термосами с теплым питьем за два часа сотворила вот такой хэндмейд....:  (к слову сказать, сроки для меня нереальные.... я любитель покрутить, повертеть, подумать, посмотреть..... а тут, в общем, один адреналин от того, что не успею))


    Хочу поучаствовать с ней в палитре ScrapMagic (Цвета: белый/молочный, нежно-голубой, бежевый/песочный, коричневый. Обязательный элемент: пуговицы). 

     Так давно нигде не участвовала..... Даже обидно)) Теперь буду наверстывать упущенное!

Спасибо, что заглянули ко мне в гости! 

четверг, 21 февраля 2013 г.

Мыловаров прибыло!

     Привет, дорогие мои читатели! Сегодня удивительно удачно все дети утыркались до 12 часов, уроки проверены, на кухне убрано, футбол приковал все внимание мужа, посему делюсь сокровенным! Я сварила мыло! Первый раз)!))) "Стукнуло" меня внезапно, но сильно и больно))) Так что теперь я начинающий мыловар, и идей для творчества у меня теперь до 2020 года - это точно!))) 

     Итак, представляю свой первый "блинчик". Если кто-то пробовал - с нетерпением жду критики, т.к. в инете инфы куча, а советы от практиков - самые действенные!