пятница, 19 октября 2012 г.

Happy Birthday, dear President...!

     Всем доброй ночи! Я через "не могу" доползла до компьютера и теперь не могу оторваться) Вспоминаю, что надо сделать то, сё, пятое, десятое) Вот дошла очередь и до блога!
     Неделю назад мой старший сыночек справил своё 9-летие. В связи с этим, в эту субботу состоится грандиозное мероприятие, к которому ребенок готовится вот уже целый месяц). Я, как образцовая мамашка, естессно, не смогла пройти мимо и сделала приглашения) Всего 12 штук! На что мой сынок, увидев все это, сказал: "Мам! Ну ты вообще-то могла не стараться так! Это ведь 9 лет всего, а не какие-нибудь ПЯТЬДЕСЯТ!!...." Я рухнула)))).............. Вообщем, сфотографировать получилось только 4 оставшихся, т к 8 предыдущих были "уволочены" в школу сразу после изготовления. После уроков я у Алеши спрашиваю: "Ребятам хоть (!!) понравилось?" Алеша, помолчав, и натянув улыбку Джима Керри из "Маски":" КАНЭШНА!"..... Итак! Показываю своё творение:

     Тут лицевая сторона. (заметьте - фон + обработка фотографии, все как надо;) Эх, училась бы и училась.... Но о чем это я?... Шарики распечатаны на принтере и вырезаны. Бумага - акварельная. По краешку шарики обсыпаны сухим глиттером. Коробочка с подарком вырезана из скрап-бумаги, флажочки - из обрезков. Надпись распечатана на принтере.  Шнурочки, брадс, звездочки. И по уголкам открытки - жидкий жемчуг.


Тут "изобилие")) Все коробочки с подарком - разные.


Внутри на акварельной бумаге распечатанный на принтере текст. Ребзик наотрез отказался писать приглашения сам, поэтому ограничились вписыванием имён.


Вот! Я первый раз делала 12 штук одинаковых открыток) Эмоций - масса! 
Буду признательна за впечатления и критику! 

6 комментариев:

  1. Катюш, клева. Эх, еще бы фотографию всех 12, во был бы кайф ))))
    Хочу к тебе на совместное творчество )))) Пустиииииииииииии

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приходиииии)) Я тоже жаждю!) я сама жалею, что не успела все сфотать((( Алешка - жучара, стащил все((( Но еще будет возможность, я думаю, сделать что-нибудь многочисленное)!

      Удалить
  2. Здоровские приглашения получились!!!!!! Классно.

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! и сразу мультфильм Вверх вспомнился. Желаю веселого праздника и всего самого- самого наилучшего имениннику!!! Да, и еще - советую бережно хранить хоть один образец - сделаешь ему на 50-летие такие же - вот смеху-то будет! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожелания передам) Спасибо большое! А один экземплярчик у меня остался) Если доживу - подарю на 50 лет;) А то боюсь он меня раньше сведет сами знаете куда)))

      Удалить