четверг, 15 марта 2012 г.

Мы вместе - а это главное!

Сегодня наша с мужем годовщина свадьбы! Вечер обещал быть томным, если бы не матч ЦСКА-Реал, который мы закончили смотреть полчаса назад.... )))) Но! Благодаря увлеченности мужа и абсолютно свободному столу, я сделала вот такую открыточку:









Также я вычитала вчера в блоге Наше Хобби о задании создать открытку по скетчу и хочу сейчас эту открыточку туда выставить)) Т.к. я новичок, надеюсь строго судить меня не будут!))
Пусть мне повезет!))

7 комментариев:

  1. Поздравляю с годовщиной!Открытка чудная!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)) Видимо настроение у меня все-таки было весьма романтичное))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюх, и снова я )))) Опять же повторюсь, цветочек бы поменьше, да с беленьким )))) А вообще молодец )))) Вспоминаю открытку для бабушки и эту - небо и земля )))) Без обид, ок? ))))
    Забыла, желаю удачи ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Да что ты!! "Открытка для бабушки" до сих пор стоит у меня перед глазами))) Я в памроке была! Вообще кто мне велел настричь этих снежинок? и наклеить вокруг фотографий!?!?!? Это была не я!!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Строго не будем)За что же вас строго,если работа четко по скетчу?)Это очень ценю!Соглашусь с Лерочкой, немного крупноват цветочек,но это такое...издержки наличия материалов! А по композиции все здорово!
    Спасибо большое,что ваша работа сделана по нашему скетчу!
    С ув. Вика:)
    Наше Хобби

    Пы.Сы. Отключите,пожалуйста,проверку графическим кодом.

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, спасибо за понимание;) Новичок - это звучит гордо! А главное, всегда можно сослаться на неопытность)) Но я надеюсь, что вскоре я это исправлю)) Цветочек, кстати, больно хорошо был)) А про издержки материалов - сущая правда!
    Граф.код отключила. В новом интерфейсе этой опции вообще нет(( Спасибо, что сказали!

    ОтветитьУдалить