среда, 21 марта 2012 г.

Метель

Погода за окном - жуть! Ветер воет так, что кажется выдувает окна... Но! Есть несколько позитивных моментов, которые скрашивают это безобразие за окном)) Во-первых, у старшего сына закончилась третья четверть (почти без потерь)))!), и теперь он вожделенно поглядывает на компьютер, пряча дневник и тетради в стол, во-вторых, второму сыну на этой неделе 9 месяцев, и мы планируем небольшой сабантуй в его честь))) Ну а в-третьих, я доделала открыточку по чудному скетчу от "Свободного творчества"!

 



Все-таки долгая зима и обилие снега и дождя дают о себе знать... Так охота яркого солнышка и голубого неба, вот и открыточка получилась голубо-желтая. Единственное - не получилось напечатать душещипательную фразу на открытке)))) Детки спали уже, принтер не включишь! Пришлось пользовать суперштампик, который, я думаю, есть в арсенале у каждой скрап-материцы))).

Вот так! Буду признательна за комментарии;)

6 комментариев:

  1. Катюнь, солнечная ты моя )))) Все уже сказала, поэтому просто напишу - удачи в свободном ))))
    ПСЫ, зима достала всех и вся ))))
    ПСЫ-ПСЫ, ну вот, я тоже хочу на 9 месяцев ((( Поздравь от нас Алешку с удачным окончанием четверти ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно поздравлю! Спасибо! А кроме штампиков - остальное как? Оксаночка моя сказала, что "мужская" открытка)))))) А мне так не кажется!

    ОтветитьУдалить
  3. Позитивная открытка! Спасибо, что творите с блогом «Свободное творчество»!

    ОтветитьУдалить
  4. Nuysha, спасибо, что заглянули!! Буду ждать новых вдохновительных скетчей)))!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая открыточка! Катюш, в следующий раз обязательно добавляйте картинку скетча в пост. С уважением, Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо! Обязательно учту! Спасибо)

    ОтветитьУдалить