вторник, 27 марта 2012 г.

Полочка

Мой муж все-таки самый лучший муж на свете)))) Он сделал мне по-лоч-ку! Полочку под моё богачество начиная от шитья и заканчивая скрапом))) Туда влезло конечно не все, но места еще много!! А это, как вы знаете, САМОЕ главное! Чтобы было куда еще впихнуть))) Вот собсссстно и ОНА:

Чудесная, не правда ли?!)..... Получилась она, правда, только на кухне....)) Но это, как говориться, нюанс..... Я счастлива!!! 

6 комментариев:

  1. Катюх, сначала увидела фотку к посту и не поняла, ГДЕ в твоей квартире может быть такая большая полочка, пока не открыла фотку, да-да, на кухне же в углу столько местааааааа )))))) Лехе респект, чес слово. Прям с уважухой вместе )))))
    ПСЫ, среди всего разглядела свой блокнотик, приятнооооо )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Он на почетном месте!!! Стимулирует меня к творчеству!!)))) От полки сама балдею))) Сегодня уже полдня хожу и "прибираюсь" там)))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный муж и великолепная полочка. Боюсь только, уже скоро она покажется Вам очень маленькой и захочется вторую:) Давайте знакомиться и дружить блогами - это также весело, как домами или семьями. Можно ходить друг к другу в гости и оставлять комментарии. Можно просто читать посты и любоваться фотографиями:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Договорились! Мужу за полочку комплиментик передам;))))

      Удалить
  4. Катя - полочка супер и муж молодец!!!! Главное что дети не достанут. А вот места, пожалуй, скоро мало будет, придется расширяться в сторону)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дети - это да))) Благо старший уже понимает, что ему туда лучше "не ходить")))) А младший, когда пойдет - туда не залезет))) Про расширение пока думать не хочу! некуда!! Надо уж тогда квартиру побольше))

      Удалить